Chalet Shammah
Situata a 4 km dallo Stone Ana Chata, la Chalet Shammah São Bento do Sapucaí, di 60 m², invita gli ospiti a esplorare le varie attrazioni turistiche della zona.
La Galeria A si trova a circa 10 minuti in auto da questa villa comoda. Situata a 3 km dalla Cappella Capelinha De Mosaico, la casa vacanze è apprezzata da fedeli e turisti.
Le finestre della Chalet Shammah si affacciano sul giardino.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
- Zona pranzo all'aperto
Attività e relax
- Aree per barbecue
In camera
- Minibar
- Patio
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
La Chalet Shammah è dotata di una cucina?
La Chalet Shammah dispone di una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè e utensili da cucina. - ❓
Si possono portare gli animali nella Chalet Shammah?
Puoi soggiornare nella Chalet Shammah con i tuoi animali domestici. - ❓
La Chalet Shammah offre una vista piacevole?
Le viste sul giardino attendono gli ospiti della Chalet Shammah. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno in questa casa vacanze?
Gli ospiti che soggiornano in questa casa vacanze possono facilmente accedere allo Stone Ana Chata e alla Galeria A, situati rispettivamente a a una distanza di 4 km dalla struttura e a 3 km di distanza.